Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все внимание прессы. Отношения телеведущей и певца непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес.

В середине февраля появились слухи о помолвке 28-летней Насти и 25-летнего Алексея (настоящее имя Элджея). Девушка ненароком засветила обручальное кольцо на безымянном пальце. Также позднее фанаты заметили парные татуировки на руках у молодых людей, а на другой день Настя опубликовала фотографию возлюбленного и написала: "муж".

Парные татуировки Насти Ивлеевой и Элджея

А сегодня, 6 сентября, в Telegram-канале Светские хроники появилась информация о том, во сколько обошлась аренда яхты, на которой неделю Настя и Элджей проводили, по всей видимости, медовый месяц.

Так, журналисты увидели название судна и пробили сколько стоит снять его на определенный срок. Оказалось, что аренда этого транспортного средства обошлась за неделю не много не мало от 24 000 до 30 000 евро.

Медовый месяц влетел в копеечку

Отметим также, что чуть ранее сегодня в этом же Telegram-канале показали выписку из российского государственного реестра юридических лиц. Оказалось, что Настя больше не Ивлеева, а Узенюк - тоесть взяла фамилию своего теперь уже законного благоверного Алексея aka Элджея.

Ивлеева сменила фамилию

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой