Президент Украины Владимир Зеленский многих радует своими первыми успехами на посту главы государства. Вместе с новоизбранной Верховной Радой Зеленский наполнил кресла Кабинета министров и уже сейчас новоиспеченные парламентарии и министры приступили к выполнению своих обязанностей.

Также запомнились украинцам и искрометные высказывания молодого политика. Так, мемом уже успела стать фраза Зеленского: "Вийди, розбійник!" и "Країна у смартфоні". Последняя стала вдохновением для "ТСН", чтобы создать рэп-композицию на волне популярности хип-хоп музыки.

Владимир Зеленский говорит: Вийди, розбійник

Так, в видеозаписи были использованы видео, которые успели снять журналисты за все время пока Зеленский был на посту Президента. Есть отрывки с сессий в Верховной Раде, есть видео с поездок Зеленского по регионам во время увольнений пограничников. Также в запись попал фрагмент из видео расследования программы "Схемы" на Радио Свобода, которое около месяца назад завирусилось в Сети.

«Двойник Путина»: Владимира Зеленского забросали лживыми комментариями

Зеленский говорит: Подзвоніть Паші

Видео уже собрало множество реакций от аудитории: "Смело, прикольно, глупо. Но лайк", "Тсн більше немає що показувати, лиш всяку нісенітнецю", "Мне зашло. Что то на подобие Дудя и Ивлеевой", "Зробили не раду, а цирк".

Смотри видео с рэпом от Президента Украины:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой