В кадре Александр Пономарев и Владимир Кличко позируют с несколькими девушками. Певец мило улыбается, а всеми любимый боксер - ставит рожки тем, кто на первом плане. У всех - яркий грим и необычные наряды. Но самое интересно то, что знаменитости здесь еще совсем молодые.

"Там где Пономарев и Кличко всегда толпа красоток", "Что не пост, то файные девушки! Хоть когда-то, хоть сейчас. И еще жалуетесь, что мы (поклонники) постоянно хотим вас женить", "Ого, дядя сзади выглядит очень знакомым", "Как молоды мы были", - пишут в комментариях под фото.

Евровидение 2019: результат таблица

Александр Пономарев и Владимир Кличков в молодости

Как оказалось, фотограия сделана 16 лет назад. Пономарева и Кличко запечатлели за кулисами песенного конкурса Евровидение 2003. Девушки вокруг - подтанцовка артиста. Тогда Александр представлял Украину на международной сцене с песней "Hasta la vista". После каждый второй напевал ее, идя утром на работу.

Александр Пономарев занял 14-е место на Евровидении 2003

Отметим, что Александр Пономарев - первый, кто принял участие в Евровидении от Украины. И хоть он набрал всего 30 очков и занял 14 место, для страны это стало большим достижением. Звездные коллеги критиковали артиста, но сам он считал, что сделал все, что было в его силах.

"У меня была мечта: чтобы Украина выступила на "Евровидении", — рассказывал Пономарев изданию "Сегодня". — И если бы я не пробил туда дорогу, то Украина не имела бы в 2004-м Русланы-победительницы. Когда ехали в Латвию, то я посадил команду в автобус, а сам купил 10-метровый лимузин, с мыслью — первый же раз едем, пусть все думают, что артисты в Украине на "Линкольнах" катаются. Все в Латвии были в шоке!".

Смотри, как Александр Пономарев выступил на Евровидении 2003:

Напомним, что Александр Пономарев обожает делится с подписчиками забавными снимками. Так, недавно он рассмешил Сеть своим нелепым внешним видом. "Такие фото есть у всех", - прокомментировал снимок артист. Переходи по ссылке, чтобы увидеть этот кадр.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой