Юрий Ткач — известный украинский комик, актер и телеведущий, который получил наибольшую популярность благодаря шоу "Лига смеха", а также ситкому "Країна У". Кроме этого, народная любовь увеличилась после того, как Ткач принял участие в шоу "Танцы со звездами". Так что не удивительно, что за жизнью звезды следит много поклонников в социальных сетях.

На странице в Instagram Юрий Ткач часто делится подробностями новых карьерных высот и решений, показывает фото с мероприятий, путешествий, а также семью — жену Викторию и дочь Лизу.

Юрий Ткач с женой и дочерью Лизой

При том Ткач часто публикует не только фотографии с дочкой, но и видео, на которых видно, что малышка Лиза унаследовала не только внешность отца, но и его харизму.

Дочь Юрия Ткача

Крошка Лизи, как ее называют родители, очень яркая и веселая девочка. Поклонники уверены, что ее ждет большое будущее. Вполне возможно, что она пойдет по стопам отца.

Анна Хилькевич показала себя в детстве: "Кажется, что это дочь"

Лиза Ткач

Вот что пишут в комментариях: "Актриса от бога", "Харизма папина", "Копия папы просто", "Вся в отца", "Будущая юмористка", "У крутого папы крутая дочь", "Папина дочка".

Семья Юрия Ткача: жена Виктория и дочь Лиза

Смотри видео с дочерью Юрия Ткача Лизой:

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сеть попало редкое фото дочери звезды сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой. Исполнительница роли Кати Пушкаревой Нелли Уварова не ведет аккаунты в социальных сетях. Поэтому ее личная жизнь, досуг и другие подробности остаются за кадром, как и дети — дочь Ия Гришина и сын Игнат, которому пока всего два года. Однако в одном из фан-аккаунтов Нелли Уваровой недавно появилось фото малышки Ии, которой скоро исполнится 8 лет, перед школой. Жми ссылку, чтобы увидеть дочь Нелли Уваровой.

Кроме этого, читай о том, что Эвелина Бледанс с бывшим мужем отвела "солнечного" сына Сему в первый класс. Бледанс показала подросшего сына-первоклассника на торжественной линейке перед школой. На фото Семен позирует с мамой, папой, бабушкой и няней, которая будет исполнять роль тьютора (помощника) в школе. Смотри фото и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой