Ольга Цибульская является иконой стиля для поклонников. Все ее наряды невероятно женственные и элегантные, порой соблазнительные и дерзкие. Однако на днях телеведущая на официальной странице в Instagram опубликовала фотографии в образах, которые откровенно разочаровали ее подписчиков.

Ольга Цибульская разочаровала несуразным нарядом

«Батл. За два дня успела переодеться раз 20. Какой лук тебе нравится больше? 1, в котором я выступала вчера во Дворце Спорта, или 2, в котором пришла сегодня на Неделю моды?» – поинтересовалась Цибульская.

«У вас столько ярких образов всегда. Ничего личного, но первый наряд на фото «шо здрасте». Кто это дизайнер? Налепил все подряд, и серьги эти вообще не подходят сюда», «Оля, я тебя очень люблю. Однако с одеждой нужно что-то решать. Я понимаю твой стиль – яркий, женственный, взрывной. Но, извини, выглядит немного... Ну, не хочу обидно писать, но немного дешево как для певицы и личности твоего уровня. Если у тебя есть стилист – поменяй, нет – найди. Если подчеркнуть все, что ты в себе и несешь в люди еще и красивой одеждой, ты сразу взлетишь выше. На новую ступень звездности», «Не нравится» – комментируют в Сети.

«За щеку взяла»: Надя Дорофеева возмутила неприличным снимком

Ольга Цибульская разочаровала несуразным нарядом

Ольга Цибульская разочаровала несуразным нарядом

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала пухлые формы в коротком платье.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой