Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все внимание прессы. Отношения телеведущей и певца непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес.

В середине февраля появились слухи о помолвке 28-летней Насти и 25-летнего Алексея (настоящее имя Элджея). Девушка ненароком засветила обручальное кольцо на безымянном пальце. Но официальных комментариев пара так и не дала. Ни помолвки, на тем более самой свадьбы не состоялось.

Надя Дорофеева показала себя настоящую (ФОТО)

Настя Ивлеева и Элджей вместе

Однако 3 сентября, на непубличной странице в Инстаграм экс-ведущей "Орла и Решки" появились фото с романтического путешествия. Вместе с любимым она отправились на Сицилию (Италия). Пара проводила время на яхте, наслаждаясь друг другом. На кадрах, которые звезда опубликовала в Сети, можно заметить одинаковые татуировки у Ивлеевой и Элджея в виде двух колец. У Насти - на левой руке, у Алексея - на правой.

Настя Ивлеева (слева) и Элджей (справа) сделали одинаковые тату с кольцами

Поклонники предположили, что тату - символ того, что артисты поженились. А в Италию поехали, якобы чтобы провести там медовый месяц.

"Одинаковые тату колец", "поженились! Наверное это свадебное путешествие!", "тоже это хотела написать. Значит парень, или муж уже", "Татули одинаковые", - пишут в комментариях внимательные пользователи.

Напомним, что после ухода с "Орла и Решки" Настя Ивлеева кардинально сменила имидж. Теперь она одевается подобающе девушке рэп-исполнителя. А еще звезда обожает экспериментировать с цветом волом. Фото преображения смотри по ссылке.

Смотри видео про отношения Насти Ивлеевой и Алексея Узенюка:

Также читай о том, кого выбрали новыми ведущими популярного тревел-шоу, в котором прославилась Настя. Новая ведущая, заменившая Ивлееву, подверглась жесткой критике в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой