Телезрителям, которые помнят Машу Ефросинину еще с самого начала ее карьеры, хорошо известно, что звезде пришлось похудеть, дабы обрести идеальные формы. Однако похудение это не было правильным, поэтому здоровье телеведущей подорвалось. В 20 лет Ефросининой диагностировали бесплодие.

Маше Ефросининой поставили бесплодие в 20 лет

«Я услышала тот диагноз в тот период, когда тебе кажется, что, ах, что-то придумаю. Я думаю, что это больше такой трагичный приговор для уже сознательных женщин. Меня тогда спас возраст, честно вам скажу. Я помню, что осознание того, что я не смогу подарить Тимуру ребенка, вот это было больно», – поделилась Маша Ефросинина в программе Життя відомих людей.

Супруг телеведущей поддержал ее и уверил, что когда они захотят ребенка, будут искать решение этой проблемы. А спустя две недели Ефросинина забеременела вторым малышом, которого назвали Александром.

«Мы и 10 лет не беременели с ним, а мы очень темпераментная пара. Он у меня, собственно, осетин. Но не приходил ребеночек. Лишь когда нам надо было все починить, начать новую жизнь в этом союзе, Александр пришел не задумываясь», – считает телеведущая.

Есть на что посмотреть: Елена Кравец похвасталась пышными формами в нюдовом платье

Маше Ефросининой поставили бесплодие в 20 лет

Напомним, ранее Маша Ефросинина залезла на шею Александру Педану и закричала от счастья.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой