Настя Каменских одна из самых популярных звезд нашего шоу-бизнеса. После свадьбы с продюсером Потапом внимания к ее персоне стало только больше. Поженились Каменских и Потап спустя 13 лет после начала совместной работы. Свадьба состоялась 23 мая в столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе. На торжестве присутствовало множество их звездных друзей.

На странице в Instagram Настя Каменских впервые за долгое время опубликовала фотографию вместе со своим возлюбленным Потапом, который, по мнению фанов, сильно изменился после заключения брака с певицей. Как утверждают в комментариях, он стал выглядеть гораздо старше.

Потап сильно постарел

«Мы скучали по тебе, любовь», – написала Каменских.

«Настя, побрей Потапа, а то как старый дед...», «Очень часто замечаю, что Леша надувает губки на фотках», «Потап уже не тот, не первой свежести хлопака, и силы уже не те, но еще ничего выглядит, может быть. А Настина собачка ему явно по барабану», «Поженились и сразу стали никому не интересными. Когда жили отдельно, была хоть какая-то тайна, а сейчас нет», «Может, мне кажется, но они оба после свадьбы какими-то еще больше статными стали на вид. Семейная жизнь легко никому не дается!» – комментируют пользователи социальной сети.

Влад Яма отрастил волосы (ФОТО)

Потап сильно постарел

Напомним, ранее жена Потапа удивила несуразным образом.

Смотри видео с Настей Каменских:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой