Только недавно школьники отметили 1 сентября, а уже в понедельник, 2 сентября, пошли в школу. И пока ученики перестраиваются на новый лад, взрослые в социальных сетях и YouTube поддались ностальгии. По всему СНГ играет легендарная песня российского исполнителя и музыкального продюсера Михаила Шуфутинского 3 сентября.

Слушай и подпевай любимую песню Шуфутинского

«На фото я твое взгляну
И снова 3-е сентября
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось
Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось
Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября», – гласят знаменитые строки.

Примечательно, что песня вышла в 1994 году, но меломаны не забыли о ней до сих пор.

«3 сентября, я проснулась в 6 утра. И включаю эту песню. Понимаю, что делаю так уже 3 год подряд. Жизнь идет, все меняется только не третьего сентября!», «Каждый год, каждый год мы возвращаемся сюда и пишем те же комменты, и читаем комментарии прошлого года, вспоминая прошлый год и вновь ожидаем следующий год, чтобы снова вернуться сюда. И так каждый год... Увидимся 3-го Сентября 2020...», «Вчера только было 3 сентября, перевернул календарь и опять 3 сентября. Эх, жизнь летит» – комментируют поклонники.

Любимая певица современности умерла прямо на сцене: ей было всего 30 лет (ВИДЕО)

Слушай и подпевай любимую песню Шуфутинского

Напомним, ранее Олег Ляшко в цветастых шортах-семейках перепел Шуфутинского.

Смотри видео и слушай песню Шуфутинского 3 сентября:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой