В воскресенье, 25 августа, состоялась долгожданная премьера шоу Танці з зірками. MARUV, Владимир Остапчук, Дзидзьо и другие продемонстрировали невероятные танцы, а ведущими стали веселый Юрий Горбунов и непревзойденная Тина Кароль.

Елена Кравец похвасталась женственными формами

На паркет также вышла звезда Квартала 95 Елена Кравец, которая восхитила женственным образом и очаровала аудиторию.

«Это абсолютно детское такое состояние – когда фантазия оживает настолько, что сказка становится реальностью! Одно сплошное волшебство и блестки!!!» – написала Кравец в Instagram.

«Как по мне, платье не очень удачная, но вы, Елена, своей природной красотой и харизмой, красивые в любом платье. Искренне желаю вам победы! Голосовать за вас!», «Спасибо, что постишь такие фотографии. Так тепло и радостно. Солнце», «Платье шикарное. Такое милое облако ткани и волшебная принцесса», «Елена, вы лучшая пара. Танец был невероятный. Болею за вас. Желаю вам победы. Вы самые наилучшие. Успехов вам», «Елена, вы невероятно прекрасны, как и весь 95 Квартал, и наш самый скромный президент» – комментируют поклонники.

Екатерина Кухар отрезала волосы (ФОТО)

Елена Кравец похвасталась женственными формами

Елена Кравец похвасталась женственными формами

Напомним, ранее Елена Кравец восхитила зрителей молодежным образом.

Смотри видео с Еленой Кравец:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой