Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, которая баллотировалась в президенты Украины, но проиграла в первом туре Петру Порошенко и действующему президенту Владимиру Зеленскому.

Анастасия Приходько показала дочь Нанну

«Не представляю, как вы сможете не петь. Буду ждать вашего возвращения. Честно», «Вы же столько всего добились. Такие песни. Такие шикарные клипы! Не слушайте никого! Вы самая лучшая!», «Я в шоке. Не ожидала, что вы так поступите. Конечно, оскорбления и негатив всегда портит настрой, лишает мотивации. Но у вас такая армия поклонников!» – комментировали ранее поклонники Приходько.

Однако бывшая исполнительница полностью довольна своим выбором и продолжает наслаждаться новой жизнью. В понедельник, 2 сентября, Анастасия Приходько отвела в школу свою дочь Нанну.

«Я сегодня тоже в первый класс отвела. Мой пока еще не понял, куда попал. Нана принцесса, обнимаю», «В добрый путь!!! Пусть знания даются легко и с интересом, пусть встретит хороших друзей и получает настоящее удовольствие от учебы! Красавица маленькая», «О-о-о, такая большая уже? Даже не верится, что так быстро выросла! Я помню, как читала новость о вашей беременности, словно это вчера было! А теперь уже большая совсем девочка!» – комментируют поклонники.

После съемок для обнаженки Алла Пугачева омолодилась

Анастасия Приходько показала дочь Нанну

Напомним, ранее похудевшая Наталья Холоденко провела сына в первый класс.

Смотри видео с Анастасией Приходько:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой