Член жюри украинского танцевального проекта «Танцюють всі!» Татьяна Денисова с первых секунд влюбила в себя зрителей телеканала СТБ. И не только их! В личной жизни от поклонников у девушки тоже не было отбоя. Так, до романа со звездой первого сезона «X-фактор» Александром Кривошапко, Денисова состояла в официальном браке с финалистом третьего сезона шоу «Україна має талант» Ильей Страховым. В 2009 году у пары родился сын - Лев Страхов.

Нарядная Осадчая призналась, что влюбилась - не в Горбунова

Архивное фото: Татьяна Денисова с сыном Ильей

Сейчас Татьяна Денисова живет в Москве, где работает хореографом в российском проекте «Танцы» - версии украиноязычного шоу. 10-летний сын Лев живет с ней и ходит там в школу. Сегодня, 2 сентября, звезда опубликовала фото с ним на своей странице в Инстаграм. В одной руке Татьяна держит книги, а другой обнимает ребенка.

Стоит отметить, что мальчик очень похож на своего биологического отца - Илью Страхова.

Татьяна Денисова с сыном Львом

В комментариях маму и сына засыпали комплиментами.

"Какой Лёва взрослый! Красивые и стильные мама с сыном", "Добрый день , Татьяна Такие вы красивые с сынулей!", "Такие красивые 🙌 А Лев уже такой большой", "Дерзкие и красивые", "Невероятно вы красивые! Терпения вам и вашему прекрасному сыну 🙏 Очень вас люблю ❤", "Татьяна, вы шикарная мама) Сыну удачи в учебном году", "Невероятная Татьяна 💓 Счастья и здоровья вам и вашему прекрасному сыну", "Татьяна, я восхищаюсь вами!", "Какой взрослый уже !! Успехов в новом учебном году и Лёве, и вам, Татьяна )) Много терпения и только хорошего настроения", - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в 2018 году у Татьяны Денисовой начались проблемы со здоровьем. Танцовщицу госпитализировали с угрожающим диагнозом — подозрением на инсульт. Сразу после выписки хореограф снова вернулась в работу. И хоть в соцсетях танцовщица появляется редко, иногда на ее странице в Instagram появляются новые снимки. Смотри, как выглядит Татьяна Денисова после болезни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой