На днях Максим Галкин ошарашил социальные сети пикантным снимком своей жены Аллы Пугачевой. В кадре она наслаждалась палящим солнцем и загорала без одежды, лишь прикрывшись тканью. Эта фотография примадонны быстро облетела украинские и российские СМИ, после чего к Пугачевой вновь приковалось много внимания.

После съемок без одежды Алла Пугачева резко помолодела

Ни для кого не секрет, что российская знаменитость не выглядит на свой возраст, однако на новых снимках на той же странице Максима Галкина в Instagram звезда выглядит еще моложе. Поклонники шутят, что вскоре самому комику придется делать омолаживающие операции, чтобы соответствовать возлюбленной.

«Как она с Галкиным помолодела. Тот случай, когда в старости лучше выглядишь, чем в молодости», «Мне кажется, с Максимом Алла Борисовна просто расцвела, скинула свои балахоны. Ну прям красотка», «Алла Борисовна, просто восторг оттого, что вы всем показали, что и в таком возрасте можно быть красивой, любимой и обворожительной... Всех заткнули за пояс… Умница вы большая!!! Необыкновенная!!!», «Скоро Максу придется делать омолаживающие процедуры, чтобы соответствовать своей жене», «Хороший фотошоп и ретушь. На видео корреспондентов все очень и очень печально. Ходит, опираясь на руку Макса, но молодец, пытается держаться» – комментируют поклонники.

«Я была уродом»: Седокова показала, как выглядела в школе

После съемок без одежды Алла Пугачева резко помолодела

После съемок без одежды Алла Пугачева резко помолодела

Напомним, ранее Галкин снова лицезрел необъяснимое поведение Пугачевой и Вайкуле.

Смотри видео с Аллой Пугачевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой