Сын Елены и Владимира Зеленских Кирилл в 2019 году пошел в первый класс. Об этом первая леди сообщила на официальной странице в Instagram, а также опубликовала трогательную подпись об отпрыске.

Елена Зеленская трогательно поздравила своих школьников

«Сегодня день для нашей семьи особенный. Азбука, тетради, карандаши. Будто ничего не забыли... Ой, яблоко!

Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще – будет проказничать, поедет в первые путешествия без родителей, закалит характер и станет ответственным. Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и будет учиться жить в стране перемен.

Наши дети – поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание», – написала Зеленская.

Телеведущая Валентина Хамайко показала лицо годовалого сына

Елена Зеленская трогательно поздравила своих школьников

Также первая леди отметила, что Кирилл будет расти в стране перемен, как и другие дети его возраста. Их сознание будет чистым и лишенным «советских ограничений», а в будущем они смогут сделать много полезного для Украины.

Напомним, платье Елены Зеленской на День Независимости пошила жена Кошевого.

Смотри видео про Елену Зеленскую:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой