Сегодня, 2 сентября, Ани Лорак поделилась на своей официальной странице Инстаграм милым фото. В кадре украинская певица позирует со своим коллегой Сергеем Лазаревым. Им неоднократно приписывали роман, но поклонники пары уже давно знают - они лучшие друзья. Однако это не отменяет того, что в присутствии Сергея Ани расцветает и становится еще более улыбчивой и веселой.

Ушел от Каменских: Потап вернулся к своей бывшей жене Горовой

Ани Лорак отметила 1 сентября с Сергеем Лазаревым

Кроме Лазарева, на фото с Лорак можно увидеть поп-короля Филиппа Киркорова - крестного дочери артистки, продюсера Игоря Гуляева, греческого композитора Димитриса Контополуса и известного греческого бизнесменв Илиаса Кокотоса.

"Вечерние посиделки в дружеской компании в центре Москвы... проводили лето!! Ну, а впереди насыщенная осень..." - прокомментировал фото Лазарев.

Пост Сергея Лазарева

"Вот такой вот дружной компанией встретили ОСЕНЬ, и проводили ЛЕТО, которое было насыщенным как никогда! А уже завтра- в жизни наших самых маленьких и родных начинается новая жизнь, кому в 1-й класс, кому во 2-й класс, но самое главное, чтобы были счастливыми и здоровыми, чего и всем нашим друзьям у кого подрастают будущие школьники желаем от души❤️! Ловите тепло и улыбки с этой фотографии💋 она заряжена на позитив и добро!" - не удержался от комментария и Киркоров.

Пост Филиппа Киркорова

Поклонники Ани Лорак и Сергея Лазарева тем временем ликуют, что они опубликовали общее фото. Многие из них давно просили их сделать совместный кадр или записать песню.

"Дождались фото с Лорак", "Так, а теперь отдельное фото с той дамой, что посередине", "Все мы знаем, кто в этой компании самый красивый))", "Лучшиеееее. Давайте фотку с Каролиной", "Серень, ты ж понимаешь, что на фото всем интересны только ты и Каролина", "Сереня, наконец-то👌👍💗 Народ таки дождался даже с наличием "посторонних", но все же✊🙏👏 А вы правда так здорово вместе смотритесь", "Такие зайки", - пишут в Сети.

А то ты думаешь по этому поводу? Смотрятся ли вместе Ани Лорак и Сергей Лазарев?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой