Популярная украинская телеведущая Алла Костромичева всегда была примером для подражания. Иметь такую же стройную и подтянутую фигуру мечтают многие девушки, а ее целеустремленность и вера в собственные силы мотивировали не одну девушку начать заниматься моделингом.

На днях на Новом канале показали первый эпизод третьего сезона шоу "Топ-модель по-украински". Алла с судьями решали кто из сотен претенденток на звание новой топ-модели действительно достоин стать частью большой истории.

Новый сезон шоу <em>Топ-модель по-украински</em>

На следующий день после выхода первого эпизода нового сезона, 31 августа, в последний день лета, Алла Костромичева опубликовала в своем Instagram новый снимок. Под ним она написала матерное слово, которое "запикала" на письме "звездочками".

Алла Костромичева выругалась в Instagram

"Спасибо, лето! Было о**енно!" - написала Алла.

Поклонники принялись обсуждать публикацию: "Ого, даже не думала, что вы материтесь, но вы мне все равно нравитесь и вы мой кумир", "Золотые слова. Этой даме бокал шампанского за мой счет".

Смотри первый выпуск нового сезона "Топ-модель по-украински":

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой