Ведущая развлекательных программ на Новом канале Леся Никитюк, получившая известность во время съемок в тревел-шоу «Орел и Решка», является одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. В Instagram за ее жизнью следит 3,1 миллиона фолловеров. Каждый снимок девушки набирает множество лайков и комментариев. Особенно, если ведущая позирует в откровенных нарядах.

Сегодня, 2 сентября, Никитюк поделилась эффектными фотографиями в тесном купальнике. В нем поклонники смогли рассмотреть все прелести фигуры знаменитости. По бокам изделия присутствуют вставки из шнуровки, которые еще больше оголяют тело Леси.

52-летний Киркоров стал посмешищем в нелепом костюме от D&G

Леся Никитюк показала фигуру в купальнике: фото

Долго ждать реакции подписчикам не пришлось. Снимки ведущей спровоцировали бурное обсуждение в комментариях. Такой Никитюк еще никто не видел!

"Леся отдай купальник детям..он на тебя маловат", "Ух! Какая СЕКСИ-СЕКСИ!", "Цьоца Леся очень красивая, как такой же быть", "Вам сегодня 12 балов! Молодец, садитесь, вернее ложитесь!!! Отличного отдыха!!!", "Красотка", "Лесь, купальник маловат кажется", "Лесь, ты с каждым годом все молодеешь", "У тети Леси попа как у боженьки", - пишут в Сети.

Напомним, что ранее Леся Никитюк "увеличила" ягодицы. Пошла по стопам Каменских? Смотри скандальное фото прямо сейчас.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как изменилась звезда фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева. Недавно легендарная актриса отпраздновала юбилей - ей исполнилось 70 лет. Однако женщина не устает следить за своим внешним видом. Она всегда выходит в свет с макияжем, идеальной укладкой и тщательно продуманным нарядом. Новые фото Ирины Муравьевой ищи по ссылке.

Еще читай о том, как звезда фильма "Диверсант" Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж - растолстел и отрастил бороду. Фанаты с трудом узнали на фото любимого актера.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой