Егор Крид недавно прекратил сотрудничество с лейблом популярного российского продюсера и рэпера Тимати, а после того подался в свободное плавание. Теперь музыкант сам решает, с кем записывать коллаборации и сотрудничать. И ради того, чтобы не утратить свою популярность, Крид решил поработать с блогером Ивангаем.

Егор Крид хочет пропиарится за счет Ивангая

Отметим, что уроженец поселка Александрия Днепропетровской области собрал уже более 14 миллионов подписчиков на YouTube и теперь решил заняться музыкой. Вероятно, именно поэтому Егор Крид, как сообщает Telegram-канал Только никому…, захотел связаться с украинской знаменитостью.

«Помните Ивангая? Блогер-миллионник, бывший парень Марьяны Ро, который поднял бабла, вырос, ушел в тень и где-то не в России сейчас пишет музло. А вот Крид помнит. И блогерская тусовка активно обсуждает и передает из уст в уста приколюху, что Егор сильно ищет выходы на товарища, просит с ним связать. Не для того, чтобы фит сделать, конечно. Хочет коллаб или летсплей. Ваня молчит и морозится. Криду уж очень мечтается стать крутым и внедриться на ютуб, потому и сходил уже везде, где можно [дудь, сатир, прожарка, твич и пр]. Блогеры орут и воспринимают его мемом. Ну для них это все равно, что Басков бы начал вести бьюти-блог. Бедный Егорка. Нигде ему не рады, кроме надоевшего ему шоубиза», – написано в сообщении.

Ани Лорак впервые вышла в свет с 26-летним возлюбленным: он прятал лицо (ВИДЕО)

Егор Крид хочет пропиарится за счет Ивангая

Напомним, ранее Егор Крид помог девушке, которую избили российские силовики.

Смотри видео Егора Крида:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой