О браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина на протяжении всех лет их совместной жизни ходят самые разные слухи. Кто-то обвиняет пародиста в меркантильности и не верит в искренность его чувств, кто-то считает их союз фиктивным, а другие верят в любовь этой замечательной парой. Сами артисты редко дают интервью и предпочитают не впускать посторонних в личное пространство. Однако своими выходками они регулярно провоцируют обсуждение в Сети и лишь подогревают малоприятные сплетни о себе.

Эталон стиля: Альбина Джанабаева прошлась по красной дорожке в комбинации

Так, на днях Галкина застукали с другой женщиной. Видео их горячего танца сразу же попало в Сеть. Некоторые предположили, что муж Пугачевой живет с ней под одной крышей.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Как оказалось, разоблачающие кадры были сняты на дне рождения друга семьи. "Разлучницей" стала коллега Аллы Борисовны - Лайма Вайкуле. Выпив по бокалу шампанского, Галкин и Вайкуле принялись танцевать прямо на глазах у Пугачевой. Реакция Примадонны тоже попала в видео.

"Погуляли", - подписал ролик Максим Галкин.

Вот что говорят об этом танце пользователи:

"Приколисты!!! Жизнь хороша-Жить хорошо.Моло дцы !! Вот так всем надо позитивно жить. А не ныть и не обсуждать", "Весело с бабулями", "Лайма Вайкуле живёт с вами вместе??я постоянно вижу ее с вами", "Алла Борисовна! А ну ка ответочку с Андреем...да посексуальней.... Пуст. Завидуют..".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как менялась жена Галкина Алла Пугачева:

Также читай о том, как изменилась звезда фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева. Недавно легендарная актриса отпраздновала юбилей - ей исполнилось 70 лет. Однако женщина не устает следить за своим внешним видом. Она всегда выходит в свет с макияжем, идеальной укладкой и тщательно продуманным нарядом. Новые фото Ирины Муравьевой ищи по ссылке.

Еще читай о том, как звезда фильма "Диверсант" Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж - растолстел и отрастил бороду. Фанаты с трудом узнали на фото любимого актера.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой