Украинский боксер и тренер Вячеслав Узелков сообщил печальную новость. В новом посте на официальной странице в Инстаграм спортсмен признался, что попал в больницу - Онкологический центр.

"Простите, я снова попал в больницу", - написал Узелков.

В кадре Вячеслав сидит на больничной койке, а медсестра меряет ему давление. Причину госпитализации Узелков не назвал.

Марина Боржемская: Мне надо быть мужчиной в семье

Вячеслав Узелков попал в больницу

В комментариях боксера засыпали вопросами о здоровье. Как друзья, так и поклонники Вячеслава Узелкова обеспокоены его состоянием. Многие подозревают, что у спортсмена страшный диагноз, о котором он не хочет говорить.

"Друг, ты что надумал?? Береги себя", - написала Надя Матвеева.

"Слава, напишите коротко что случилось, все волнуются, тем более Онкоцентр. За вас волнуется вся страна, поэтому ждем выздоровления и ответ", "Славик надеюсь ничего страшного, как то пугает слово"онкоцентр".. Выздоравливай", "Рак? Это страшный диагноз. Держитесь. Мы с вами!", "Слава выздоравливай.Держим кулаки и молимся за тебя.Ты все выдержишь,ведь ты боец!", "Почему Онкоцентр??? Не пугайте", "Выздоравливайте😊болеть сердечку рано. У вас есть для кого жить👫и с кем", - поддерживают звезду подписчики.

Напомним, что ранее российские СМИ распространили информацию о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк больна раком. Предположение появилось после того, как актриса надолго пропала, а после вышла в свет с ранами на шее от биопсии. Врач прокомментировал следы от проколов на коже и рассказал, что такие делают только, когда берут анализы для подтверждения диагноза рак крови. Однако близкий друг звезды фигурист Илья Авербух дал ответы на все вопросы.

Смотри видео с Вячеславом Узелковым:

Также читай о смерти легендарного музыканта и друга David Guetta Фреда Ристера. Он в течение долгого времени боролся с тяжелым заболеванием, а потом тказался продолжать лечение.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой