Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу из-за его развлечений с участницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яной Беляевой в столичном клубе успела заново стать на ноги. Она нашла нового возлюбленного, кем стал 26-летний продюсер Егор Глеб. Ранее он состоял в отношениях с популярной певицей TAYANNA, которой изменял и нередко бил.

Ани Лорак забавно изменила внешность 8-летней Сони

Лорак, по всей видимости, прошлое возлюбленного не беспокоит, поэтому она смело окунулась с головой в новые отношения. Как заметили поклонники, она буквально расцвела и излучает счастье на сцене, а в перерывах наслаждается времяпровождением с 8-летней дочерью Соней. В историях на официальной странице в Instagram Ани Лорак опубликовала забавное видео, на котором вместе с малышкой примерила маску собачки.

«И что за мать такая? Чудо просто. И певица, и модель, и просто прекрасный человек. Анечка, вам в этом мир все подвластно, вы все можете. Соне очень с вами повезло!!!», «Сонечка вырастет и будет настоящей красавицей, как мама! Чудный ребенок, очень искренний!», «Ну и правильно. Если папа считает тусовки с левыми женщинами лучше, чем с семьей, то пусть так и будет. Очень радуюсь, что вы живете дальше!» – комментировали поклонники.

Умер знаменитый украинский музыкант, который воспитал целое поколение

Ани Лорак забавно изменила внешность 8-летней Сони

Ани Лорак забавно изменила внешность 8-летней Сони

Напомним, ранее располневшая Ани Лорак засветила аппетитные формы в коротком платье.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой