На днях Борис Корчевников опубликовал новую фотографию на официальной странице в Instagram, которая расстроила некоторых поклонников. Пользователям показалось, что их кумир грустит и якобы переживает непростые времена.

Борис Корчевников вызвал грусть у фанов из-за нового фото

В Сети это связывают с болезнью Корчевникова. У звезды сериала Кадетство нашли доброкачественную опухоль головного мозга в 2015 году. Артиста прооперировали и удалили новообразование, однако из-за терапии для окончательного восстановления Борис Корчевников набрал лишний вес.

На новом же фото актер позирует на фоне живописной природы возле Успенского Второафонского Бештаугорского мужского монастыря.

«С праздником вас, Борис. Теплая и немного грустная фотография. Я в последнее время немного разочаровалась в церкви, в людях, очень тяжело каждый день вставать, улыбаться и идти дальше. Но главное здоровье и тогда будут силы на все остальное уныние. Всего вам доброго, пишу сюда 1 раз, очень приятно вас читать», «Я постоянно в ютьюбе пересматриваю, на телевизоре Судьбу человека. Ваши эфиры. Постоянно и по несколько раз. Мало сейчас людей на телевидении таких, как вы!», «Борис не грустит! Он читает в телефоне приятные комментарии и радуется, что его любят!» – комментируют поклонники.

Мама одобряет: 18-летняя дочка Брежневой показала возлюбленного

Борис Корчевников вызвал грусть у фанов из-за нового фото

Напомним, ранее Сырников из Кадетства показал подросших детей.

Смотри видео с Борисом Корчевниковым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой