Дан Балан и Тина Кароль – одна из самых романтичных историй отношений, которая якобы завязалась в 9 сезоне вокального шоу Голос країни на канале 1+1.Есть ли между ними действительно отношения, пока неизвестно, поскольку ни один из артистов не отвечает на вопросы личного характера.

Дан Балан показал фото со старой прической

После того, как проект закончился, звезды, кажется, не встречались лично.Тина Кароль улетела с Лос-Анджелеса, штат Калифорния, США, где сняла новый горячий клип на свой хит Вабити, и Балан также окунулся в работу с головой.

На днях молдавский артист впервые за несколько дней вышел на связь с поклонниками и опубликовал архивное фото из фотосъемки, на котором позировал с короткими волосами.

«Really???? А может, так?» – написал Дан Балан.

«Ты у Тины научился старые фотки постить?», «Вас прическа очень меняет. Реально, как два разных человека. Короткая стрижка делает акцент на глаза, и поэтому, когда вы с короткой прической, то мурашки по коже бегут толпой от вашей энергетики. А говорят, что мурашки – это реакция на что-то настоящее, это единственная реакция, которую нельзя сымитировать. Поэтому я за мурашки и короткую стрижку», «Ох, Дан… Ты как мистер Х и весь в черном» – комментируют поклонники.

Мама одобряет: 18-летняя дочка Брежневой показала возлюбленного

Дан Балан показал фото со старой прической

Напомним, ранее Тина Кароль показала, как поздравила любимого с днем рождения – и это не Балан.

Смотри видео с Даном Баланом:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой