Утром в четверг, 29 августа, стало известно о неожиданной смерти российского актера Александра Числова, который прославился на все СНГ после съемок в культовом сериале Глухарь. Его кончина произошла в 8:30 по московскому времени. Об этом сообщили представители Telegram-канала Mash.

Умер звезда Глухаря Александр Числов

Как утверждают российские СМИ, Числов умер из-за резкого обострения пневмонии. В тот момент актер находился в отделении интенсивной терапии одной из клиник столицы.

В средине августа самочувствие Александра Числова резко ухудшилось, посему его экстренно доставили в больницу. По словам тех, кто видел Числова в период лечения, он с трудом дышал и плохо ходил. Также актеру казалось, что медики тайно подкладывают к нему в пищу неизвестные препараты и хотят отравить. Поэтому какой-то период он ничего не ел.

Александр Числов родился 13 октября 1954 года в городе Грозый Чеченской Республики России. Окончил театральную студию Гармония, после чего начал появляться в кино. Известен ролями в таких фильмах, как Не родись красивой, Бальзаковский возраст или все мужики сво... и Глухарь.

Ведущая «Разрушителей легенд» умерла в автокатастрофе, пытаясь побить мировой рекорд

Умер звезда Глухаря Александр Числов

Напомним, ранее умерла легендарная певица.

Смотри видео с Александром Числовым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой