В пятницу, 24 мая, состоялся финал 9 сезона романтического реалити Холостяк, в котором Никита Добрынин сделал свой выбор. Избранницей героя стала 20-летняя киевлянка Даша Квиткова. Многие поклонники пары начали задаваться вопросом, остались ли Никита и Даша вместе по завершении проекта. Оба держали в секрете эту информацию, однако после выхода пост-шоу наконец признались, что остались вместе.

Даша Квиткова посвятила тату в интимном месте экс-Холостяку Добрынину

В конце августа Квиткова и Добрынин будут праздновать год с того момента, как встретились. А за несколько дней до события решили сделать парные татуировки. Так, победительница Холостяка похвасталась надписью «te amo» – «люблю тебя» на испанском языке – под грудью. А Никита Добрынин, в свою очередь, сделал тату «I love you to the moon and back», что в переводе с английского означает «я люблю тебя до луны и обратно».

«Мне прям реально не верится, что наконец-то хоть один холостяк не одинок и в паре со своей избранницей! Очень за вас рада! Ждем свадьбу и деток», «Пусть будет еще много счастливых лет! Вы отличная пара и очень друг другу подходите!», «Захожу сюда, только чтоб посмотреть на вашу супер пару! Люблю, обожаю!» – комментировали ранее фаны.

Звезда «Холостяка» Даша Квиткова: об отношениях с Добрыниным после шоу, свадьбе и детях

Даша Квиткова посвятила тату в интимном месте экс-Холостяку Добрынину

Тату экс-Холостяка Никиты Добрынина

Напомним, ранее победительница Холостяка Даша Квиткова заговорила об измене.

Смотри видео с Никитой Добрыниным:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой