Эмилия Кларк стала одной из самых популярных актрис всего мира после того, как получила роль в культовом сериале Игра престолов. Ее начали постоянно узнавать на улицах, приглашать на популярные ток-шоу по всему миру, а на банковском счете появилось несколько дополнительных ноликов. Не стоит забывать, что съемки в кино – это та же работа, которая имеет свои сложности.

Эмилия Кларк из Игры престолов показала фото без волос

Несмотря на то, что последняя серия Игры престолов вышла на экраны еще в мае, Кларк не перестает ностальгировать и на официальной странице в Instagram публикует архивные фотографии со съемок. Так, на новом архивном снимке звезда появилась без волос.

«Вот что потребовалось не только для съемки серии 5... и для просмотра тоже!» – написала Эмилия Кларк и добавила хэштег «в таком шоке, что это взорвало мой мозг».

«Вот просто посмотреть на Эмилию и понять, что красоту даже лысиной не испортишь. Ничем, на самом деле», «Когда ты постишь старые фотки со съемок Игры престолов, мне хочется плакать. Серьезно», «Так мощно. Помню этот момент» – комментируют восторженные поклонники.

Столкновение миров: любимый актер «Игры престолов» появится в фильмах Marvel

Эмилия Кларк из Игры престолов показала фото без волос

Напомним, ранее любимая звезда Игры престолов Эмилия Кларк показала лицо без макияжа – видно все морщины.

Смотри видео с Эмилией Кларк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой