Популярную украинскую певицу часто обвиняют в злоупотреблении фотошопом. Ирина Билык не скрывает свое увлечению ретушью и считает это вполне нормальным явлением. Ведь многие знаменитости прибегают к специальным программам, чтобы скрыть на фото следы усталости, первые морщины или целлюлит.

"Привет, дорогие🌷 Предлагаю обсудить сегодня такой острый вопрос, как ретушь фотографий😉Часто замечаю в комментариях такие слова как «фотошоп», «блюр», вопросы зачем и почему. Почему-то многие забывают, что артисты тоже люди, кожа которых подвергается стрессу и мы, безусловно, испытываем дискомфорт по этому поводу. Конечно, можно удариться в бодипозитив и забить на мнение окружающих целиком и полностью, в этом тоже есть определенный смысл. В общем вопрос на миллион 😏 многие скажут: важнее душа, а не внешность, но вопрос не стоит в том, чтобы оставаться самим собой, а в том, чтобы быть капельку лучше. Я сейчас не говорю о том, что необходимо менять себя до неузнаваемости, но такие проблемы как акне, мешки под глазами от усталости - в общем все то, с чем с помощью фильтров борется множество людей вызывает порицание, если так поступает артист", - раскрывает все секреты своей вечной молодости Ирина Билык.

Беременность под угрозой срыва: Сюзанна пытается сохранить ребенка

Ирина Билык

Поклонники поддерживают свою любимицу и тоже не видят ничего зазорного в том, что Билык фотошопит снимки. Да и вообще, их больше волнует творчество певицы, нежели внешность.

"Вы! посто великолепная девушка!", "Представляю эти коменты, если бы без ретуши фотки выкладывали", "Ирина, я ваша поклонница с самых Ваших начал эстрады. Я понимаю что , я не первый человек , кто вами восхищаеться! Вы просто великолепный человек! В моем понимании,я обычная девушка, но я, всегда восхищалась Вашим творчисвом!" - пишут в Сети.

Ирина Билык

Напомним, что стиль Ирины Билык - еще одна визитная карточка знаменитости. Украинская исполнительница обожает эпатажные образы. Ее выходы в свет всегда становятся предметом обсуждений. Как, например, недавнее появлениее артистки в пестром балахоне. Как вы считаете, идут ли такие молодежные наряды Билык?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой