Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и конечно же успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. В свои 29 лет Надя продолжает одеваться и вести себя, как совсем юная девушка: непосредственно и искренне. Именно за это ее любят поклонники, а многие молоденькие девочки очень хотят быть на нее похожей.

Надя Дорофеева возмутила неприличным фото

Однако иногда Дорофеева также публикует неоднозначные фото. Так, под ее новым снимком с языком и пальцами пользователи оставили множество неприличных комментариев, а другие были возмущены.

«Пошло», «Ты самая лучшая в мире. Я могу это говорить, писать или даже кричать вечно, но знай, что ты для меня будешь всегда моим лучиком солнца. Такой, как ты, нет и не будет», «Чучело! Отвратительно! Когда у тебя родятся дети, не забудь показать им это фото», «Наша малышка самая красивая, самая добрая, самая милая, трудолюбивая. С тобой, Надя, никто не сравнится, как и с Лехой. Красота, это рай для глаз» – комментируют в Сети.

Столкновение миров: любимый актер «Игры престолов» появится в фильмах Marvel

Надя Дорофеева возмутила неприличным фото

Напомним, ранее Надя Дорофеева расслабилась в Монако без мужа.

Смотри видео группы Время и Стекло:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой