Регина Тодоренко, популярная ведущая, путешественница, а с декабря прошлого года и мама сына Миши, часто делится на странице в Instagram подробностями личной жизни, работы и досуга. В этот раз звезда показала сына и поделилась своими мыслями по поводу совместного сна.

Тодоренко на фотографиях гуляет с сыном Топалова в стильном бежевом костюме, белых кроссовках и со стаканом кофе в руке.

Звезду сериала "Маргоша" Анну Михайловскую с сыном обвинили в издевательствах

Вот что написала Регина: "#прогулка #маминдень. Сейчас в промежутках между съемками, секциями, кружками, студиями мы занялись укладыванием ребенка в отдельную комнатку, тк за 9 месяцев немного устали спать все вместе.

Регина Тодоренко с сыном

Я поддерживаю совместный сон, но когда дело касается недосыпа всей семьи, пора что-то предпринимать. Подсмотрела у консультанта по сну и принялась за дело. Дело оказалось сложнее, чем я думала. Ведь все методики, которые я практикую в воспитании ребенка , - очень мягкие и требуют терпения и плавных манипуляций, чтоб не травмировать ребенка, и сделать все без стресса для семейства.

Я следую четко проработанному плану, но иногда хочется просто дать грудь, чтоб не маяться полночи с укладыванием малыша.

Постаревший Кузя из "Универа" показал дочь Милану: настоящая копия папы Гогунского

Тодоренко с сыном Топалова

Теперь я каждый день стараюсь совладать со своей ленью , а я скажу вам честно, это оооочень непросто, чтоб подавать эффективный пример маленькому человеку!

Если мы не научим наших деток, их обязательно научит общество, а нам потом жить с этим результатом)) Главное, чтобы результат всех нас устраивал)"

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Универа" Виталий Гогунский развелся с женой. Известный российский актер, сыгравший роль Кузи в комедийном сериале "Универ", развелся со своей женой Ириной. В День всех влюбленных, 14 февраля, женщина подала заявление, а уже 18 марта Таганский суд Москвы официально расторгнул брак. Пара прожила вместе менее двух лет. Неожиданная новость ошарашила поклонников. Жми ссылку, чтобы посмотреть фото и узнать подробнее о разводе.

Кроме этого, мы писали, что другая звезда сериала "Универ" стал многодетным отцом — недавно у него родился третьий ребенок. В своем Instagram он сообщил о том, что у него родилась дочь. Для актера и его жены Марии это уже третий ребенок. Также супруги воспитывают двоих сыновей 14-летнего Георгия и 8-летнего Ивана. Чтобы узнать, кто же этот счастливый папа и посмотреть фото, кликай на ссылку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой