Российский исполнитель Сергей Лазарев уже который год держит свою личную жизнь в тайне. Ему то приписывают женитьбу на неизвестной девушке, то однополые связи, то роман со давней подругой Ани Лорак. К кому же на самом деле питает чувства обаятельный и привлекательный артист? Интересуют ли его девушки и какой "типаж" нравится звезде?

Комментарий Лазарева под новым фото солистки группы "А`Студио" Кети Топурии дал ответ на все вопросы поклонников певца.

«Это п*здец!!!! Ты охрененная», - не сдержал эмоций Лазарев.

«Беременна?»: фанаты заметили, как Настя Каменских поправилась

Сергей Лазарев сделал комплимент Кети Топурии

На снимке, который так взбудоражил Сергея Лазарева, Кети Топурия позирует в необычном платье с разрезами до бедра. Под шифоновым верхним слоем на певице надето боди, демонстрирующее роскошные ноги девушки.

Кети Топурия, солистка группы А`Студио

Подписчики Топурии решили, что Лазарев влюбился в нее. Они так и ответили артисту на его комментарий.

"Сережа влюбился", "Как радует , что хоть Кэти у нас не сделанная, натуральная, приятно смотреть!!!", "Как Богиня с Олимпа...", "Нереальная", "В такую грех не влюбиться", - обсуждают в Сети.

Напомним, что ранее ходили слухи о возвращении Кети Топурии к скандально известному рэперу Гуфу. Якобы сердце певица расстаяло и она вернулась к страдающему зависимостью исполнителю. Однако теперь, после неожиданного комментария Лазарева, появились и другие версии. Некоторые фанаты считают, что между Лазаревым и Топурией роман.

Смотри откровенное интервью Лазарева о личной жизни:

Также читай о том, как Оля Полякова в очередной раз восхитила своими длинными ногами поклонников. "Королева ночи" решила исправить ситуацию и побороться за пъедестал дивы украинского Инстаграма. Она опубликовала горячий снимок в купальнике, вызвав бурное обсуждение в Сети. Фанаты пришли в восторг, увидев роскошные формы артистки и ее стройный подтянутый торс.

Еще читай о том, как накануне нового учебного года Тина Кароль привезла своего единственного сына Вениамина в Украину. Артистка пришла с ним в студию "Сніданку з 1+1", где и сделала новое фото ребенка. Снимком подросшего Вени она поделилась на своей странице в Инстаграм, вызвав бурную реакцию поклонников. Многие отметили сходство 10-летнего мальчика с его родным отцом - продюсером Евгением Огиром, который скоропостижно скончался от рака в 2013 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой