Знаменитая украинская певица Вера Брежнева, которая в настоящее время живет и работает в России, - рекордсмен по количеству негативных комментариев. Каждый ее выход в свет или действие вызывает незамедлительную реакцию публики. Чаще звезду критикуют за слишком откровенные наряды. И это не удивительно! Ведь супруга Меладзе выбирает образы, демонстрирующие все прелести ее фигуры. Однако на этот раз артистка решила удивить своих фанатов. Листай вниз, чтобы увидеть необычные фотографии знаменитости.

Какими были первые фото звезд в Instagram: Каменских, Кароль, Полякова, Брежнева

Вера Брежнева

Так, 37-летняя Брежнева опубликовала снимки с тренировки по серфинг. Певица с удовольствием позировала в облегающем костюме, закрывающем тело от воды.

"Наконец-то одета с ног до головы 😂😂😂 И наконец-то сделала это) мой первая проба встать на вейксёрф! руки, правда, уже пару дней сумку поднимают с трудом, но ощущения непередаваемые 😎 ставьте цели и идите/плывите к ним - это и есть кайф! «Сегодня я русалка, я создаю волны»", - подписала фотографии Вера.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

В комментариях принялись обсуждать новые кадры на странице певицы Веры Брежневой:

"Точно одета с ног до головы не придерутся теперь!", "Тоже мне, одета, латексы эти секси шмекси. Когда прекратится этот разврат?", "Вери секси хот, даже когда с ног до головы... ", "Вы мне и раздетая и одетая нравитесь", "Блин она даже падает красиво 😍 ну как это возможно", "Вера 😂😂😂 раздета плохо, одета опять плохо😂😂😂😂. На людей не угодить. Скажу за себя ты умница. Так держать".

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Оля Полякова в очередной раз восхитила своими длинными ногами поклонников. "Королева ночи" решила исправить ситуацию и побороться за пъедестал дивы украинского Инстаграма. Она опубликовала горячий снимок в купальнике, вызвав бурное обсуждение в Сети. Фанаты пришли в восторг, увидев роскошные формы артистки и ее стройный подтянутый торс.

Еще читай о том, как накануне нового учебного года Тина Кароль привезла своего единственного сына Вениамина в Украину. Артистка пришла с ним в студию "Сніданку з 1+1", где и сделала новое фото ребенка. Снимком подросшего Вени она поделилась на своей странице в Инстаграм, вызвав бурную реакцию поклонников. Многие отметили сходство 10-летнего мальчика с его родным отцом - продюсером Евгением Огиром, который скоропостижно скончался от рака в 2013 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой