Неофициальной дивой украинского Инстаграма считается супруга рэпера Потапа Настя Каменских. Она регулярно делится пикантными фотографиями, демонстрируя свои роскошные формы после похудения. Но на днях "королева ночи" Оля Полякова решила исправить ситуацию и побороться за пъедестал. Она опубликовала горячий снимок в купальнике, вызвав бурное обсуждение в Сети. Фанаты пришли в восторг, увидев роскошные длинные ноги артистки и ее стройный подтянутый торс.

Провокационный кадр Поляковой был сделан на яхте. Очевидно, звезда проводила выходной под теплым киевским солнышком, плавая по Днепру в сопровождении близких людей.

Какими были первые фото звезд в Instagram: Каменских, Кароль, Полякова, Брежнева

Оля Полякова восхитила новым фото

Поклонники певицы единогласно решили, что таких великолепных ног, как у Поляковой, нет ни у одной современной украинской знаменитости.

"Бл*ха, Оля, я из-за тебя так натуралом стану. Харе такие фотки выставлять, а то пацаны меня не поймут", "Вот это женщина! Каменских и рядом не стояла", "Вау слишком жарко и сексуально", "Оля ты просто зажигалка!!!", "Невероятно красива и очаровательна", "Восхищаюсь Вами! Вы красивая,умная женщина", "Ну огонь!!! Как всегда", "Просто красотка", "Шикарная", "Фигура огонь", "Это фото -идеал женщины и пример для стремления и подражания слабой половине человечества. Мотивируете быть ещё лучше, спасибо" - пишут в Сети.

Напомним, что ранее Оля Полякова засветила стальной пресс. Певица много тренируется и очень гордится, что у нее есть кубики. Она часто демонстрирует их публике во время домашних занятий спортом, а также на сцене во время концертов.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как изменилась певица Татьяна Буланова - та самая блондинка с ангельским голосом, под песни которой танцевали медляки и зажигали на дискотеках 90-х. Недавно она отметила 50-й юбилей и кардинально сменила имидж. Теперь артистку не узнать. Фото Булановой тогда и сейчас смотри в материале по ссылке.

Также читай о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком. Об этом заявили российские СМИ со ссылкой на популярный журнал. Артистка перестала появляться на публике, а также на засветила раны на груди во время открытия ювелирного салона.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой