Народного артиста России и художественного руководителя Московского драматического театра имени Ермоловой Олега Меньшикова ночью в субботу, 24 августа, привезли в реанимацию одной из московских клиник. Попал актер туда в тяжелом состоянии, как сообщают журналисты РЕН ТВ.

Олег Меньшиков попал в реанимацию

Российской знаменитости понадобилась срочная помощь врачей после того, как он переусердствовал с употреблением алкоголя. Комментариев относительно ситуации от менеджеров и близких Меньшиков пока не поступало. Информации о том, как актер чувствует себя в данный момент, также нет.

Отметим, что Олег Меньшиков появлялся в таких фильмах: Покровские ворота (1982), Утомленные солнцем (1994), Сибирский цирюльник (1998). Кроме того, актер играл в спектаклях Когда она танцевала (получил роль Сергея Есенина), Идиот по роману Достоевского и Калигула по пьесе Альбера Камю. Стал Народным артистом Российской Федерации в 2003 году.

Сейчас Олегу Меньшикову 58 лет, а 8 ноября 2019 года он отметит 59-ый.

«Что скажет жена?»: Влад Яма подогрел слухи о романе с Натальей Могилевской

Олег Меньшиков попал в реанимацию

Напомним, ранее, как сообщили СМИ, у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак.

Смотри видео с Олегом Меньшиковым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой