Звезды, которые разочаровали украинцев за последние пять лет:

Ани Лорак

После событий, произошедших в 2014 году и оккупации российскими войсками Донецкой и Луганской области, Ани Лорак, как ни в чем не бывало, продолжила гастролировать в России. Она, конечно, попыталась отбелить репутацию, записав клип на песню "Мальвы", но это ей не помогло - путь в Украину Каролине с тех пор заказан.

Ани Лорак

Сейчас Ани Лорак уже и не пытается доказать, что ей небезразлична судьба Украины. Она все так же собирает концерты в российских городах и активно сотрудничает с их звездами.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Никто бы и не стал возмущаться тем, что Вера проводит концерты в России и Украине одновременно, если бы не ее дерзкое высказывание о том, что она - не украинская певица:

"Я украинской певицей не была, потому что не участвовала ни в одной "Песне года". Так получилось, что Украина меня не воспринимала таковой. У меня нет песен на украинском языке. Более того, когда я пришла в "ВИА Гру", мой первый концерт был в Санкт-Петербурге, то есть еще 16 лет назад начала гастролировать по всему СНГ, по всему миру", – отметила Вера.

Таисия Повалий

Певица, чья карьера в Украине приостановилась после побега Виктора Януковича. Таисия была депутатом от его партии, поэтому, поддержав "любимого" начальника, поспешила за ним в Россию.

Таисия Повалий

Сейчас Повалий планирует дать юбилейный концерт в Дворце Украина. Если ничего этому не помешает, уже в декабре ее поклонники-украинцы смогут снова насладиться песнями любимой певицы.

"Ложь и несправедливость!": скандальная Повалий пожаловалась на агрессию со стороны украинцев

MARUV

Скандальная и яркая - не успела Анна Корсун "ворваться" в украинский шоу-бизнес, как ей тут же указали на дверь. Победительница Нацотбора на Евровидение оказалась частой гостьей российских концертных площадок.

Анна Корсун

Немного повозмущавшись, Марув снова уехала покорять Россию и Иосифа Пригожина, у которого Аня выступила на Дне рождении.

Фанаты заплевали MARUV за откровенное выступление в России (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Каннах прошел ежегодный кинофестиваль, который посетили самые знаменитые и успешные звезды мира. На церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой