В субботу, 24 августа, в Украине отмечают День Независимости 2019. Украинцы в этот праздник любят выезжать на природу, закатывать банкеты и встречаться семьями, но и знаменитости не остаются в стороне. Во время всеукраинского фестиваля Kvartal Fest журналисту Clutch удалось пообщаться с красавицей Тиной Кароль и спросить, как популярная исполнительница обычно отмечает День Независимости.

Тина Кароль призналась, как отмечает День Независимости

«Обычно – на сцене. Для меня это – праздник. Все концерты происходят, как обычно. Ничем не отличаются. Мы живем здесь, мы здесь творим историю каждый день. Поэтому для меня нет разделения на праздничные или нет. Я всегда должна быть на высоте», – прокомментировала Кароль.

Примечательно, что артистка перед речью президента Украины Владимира Зеленского на Шествии достоинства Тина Кароль исполнила фрагмент национального гимна и воплотила свою мечту детства в реальность. По задумке режиссера торжественного празднования Алана Бадоева, популярная исполнительница забралась на крышу консерватории в центре Киева и спела гимн оттуда.

Как утверждает Кароль, Бадоев не был уверен, согласиться ли она на такое экстремальное приглашение, но артистка с радостью приняла его идею.

Еще есть порох: похудевшая Матвеева вышла в свет в леопардовом комбинезоне

Тина Кароль призналась, как отмечает День Независимости

Напомним, ранее Тина Кароль рассказала про съемки клипа Вабити.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой