В воскресенье, 10 ноября 2019 года, в Киеве выступит легендарная исполнительница Любовь Успенская. Как известно, во Дворце спорта для многотысячной публики прозвучит целая эпоха музыки, а среди них – самые громкие хиты: К единственному нежному, Кабриолет, Пропадаю я, Ангел-хранитель, Люба Любонька, Гитара мается, а также синглы из крайних альбомов.

Любовь Успенская записала песню на украинском языке

В передаче Зірковий шлях на канале Украина во время визита на фестиваль Лайма Рандеву в Юрмале, Латвия, Успенская призналась, что подготовила для публики особый сюрприз. Артистка записала композицию с популярным артистом на украинском языке, которую поклонники смогут услышать уже на концерте.

«Все думают, что я забыла украинский, а я готовлю дуэт с моим другом, которого я прячу сейчас у себя дома, но не показываю, потому что он слишком красивый. Мы спели, записали песню на украинском. Он автор этой песни. Без тебя называется, – заявила Успенская. – Я поеду в Киев, на родину, где я родилась. Я 8 лет не была в Украине. Надеюсь, что публика немного скучает по мне. Поэтому я с удовольствием жду этого момента».

Екатерина Кухар в полупрозрачном платье появилась на обложке глянца с Ямой и Гомесом

Любовь Успенская записала песню на украинском языке

Напомним, ранее Любовь Успенская была намерена лишить дочь наследства.

Смотри видео с Любовью Успенской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой