Во вторник, 20 августа, не стало легендарного человека в мире музыки. Умер композитор и соавтор David Guetta Фред Ристер. Ему было 58 лет. Трагическая новость появилась в Instagram-аккаунте его друга-диджея.

"Мы с Фредом Ристером разделили одни из самых важных и красивых моментов в моей жизни. Вместе мы создали трек I Gotta A Feeling, который 16 недель оставался на первых местах американских чартов, а также Memories или When Love Takes Over. Эти записи изменили танцевальную музыку и поп-культуру", - написал Guetta.

Подросток убил 26-летнюю женщину: мать рассказала подробности

Умер близкий друг David Guetta Фред Ристер

Известно, что Ристер в течение длительного времени вел борьбу с онкологическим заболеванием. Однако, в 2017 году он отказался от лечения. Очевидно, музыкант утратил веру в выздоровление и решил просто счастливо прожить отведенное ему время.

"Мне очень одиноко, я плачу в своей постели, но думаю, что так будет лучше, потому что рак причинял ему много страданий", - скорбит по близкому человеку диджей.

Фред Ристер скончался от рака

Напомним, что ранее мы писали о смерти знаменитого телеведущего Джека Перкинса. Причиной его ухода из жизни стала длительная болезнь - синдром Паркинсона. Подробнее о жизни знаменитости, его достижениях и последних днях читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях в Сети появилась информация о госпитализации известного советского режиссера и сценариста Глеба Панфилова, которому совсем недавно исполнилось 85 лет. Российские СМИ распространили информацию о том, что деятель перенес инфаркт и находится в крайне тяжелом состоянии. Однако очень скоро выяснились настоящие подробности инцидента.

Также читай о том, почему умер исполнитель легендарного хита "Снег кружится" Сергей Березин. Музыкант ушел из жизни в понедельник, 5 августа, будучи на 82-м году жизни. Трагическую новость на своей Instagram-странице сообщила поэтесса Лариа Рубальская, которая приходилось Березину близкой подругой.

«Сегодня ушел из жизни Сергей Березин — замечательный человек, талантливый композитор, руководитель ансамбля „Пламя“. Это был прекрасный, удивительный, благородный и порядочный человек. Он был очень много лет моим близким, надежным другом», — написала она. Подробнее о смерти артиста читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой