Украинская певица Тина Кароль — кумир миллионов украинцев. Ее творчество не знает границ, ведь композиции артистки слушают далеко за пределами нашей страны. Недавно Тина несколько сменила стиль и перестала быть такой сдержанной, как раньше. Звезда стала больше открываться поклонникам, публикуя все более и более откровенные фото. Во многом перемены связаны с новым украиноязычным хитом Кароль под названием "Вабити", премьера которого состоится уже сегодня, 22 августа.

Алина Гросу и ее муж Александр рассказали, сколько у них будет детей

Тина Кароль

Одним из образов, который поклонники увидят в клипе, Тина поделилась на своей странице в Instagram. В кадре артистка позирует в ультракоротком серебристом платье с открытой спиной. Вниманию публики открываются ее милые пухленькие ножки и голые плечи.

Тина Кароль засветила свои ножки

В комментариях многие обратили внимание на то, что Тина Кароль поправилась. Однако эта полнота ее не портит, а, напротив, придает ее образ шарм и детское обаяние.

"Ну красавица пипееец", "Тина поправилась, ножки пухленькие такие", "Как колобочек", "Ангелочек на землю спустился", "Аа, Тиночка 😍 малышка такая", "Платье милое и ты милая", "Такая нежная, как цветок", - обсуждают образ знаменитости в Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно за кулисами концерта Музыкальная платформа Clutch встретил украинскую поп-диву Тину Кароль, которая с радостью согласилась дать несколько комментариев. Певица рассказала о подготовке в школу сына - 10-летнего Вениамина.

А еще певица похвасталась необычным образом. Наряд, в котором появилась на сцене Кароль, произвел фурор. Для выступления Народная артистка Украины выбрала летящий ярко-розовый наряд из гафрированной ткани, переливающейся под светом софитов. Изюминкой образа стало глубокое декольте Кароль, прикрытое прозрачной вставкой в тон кожи.

Кроме того, узнай о том, как Дан Балан решил "поиграть на чувствах" Тины Кароль и засветлся в компании нескольких красоток. Девушки в мини окружили молдавского артиста. Он в этот момент довольно улыбался.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой