Последний летний месяц в самом разгаре, и многие отправились к морю. Но на пляже, даже если ты пользуешься солнцезащитным кремом, все равно есть риск обгореть. Столкнувшись с такой проблемой, участница популярной группы «НеАнгелы» Вика Смеюха, в первую очередь, советует не паниковать.

«Зачастую девушки сразу расстраиваются и впадают в депрессию. Но не стоит паниковать, нужно просто принять меры, чтобы увлажнить кожу. От солнечных ожогов поможет алое, также не забудьте намазать кожу кремом после загара» – поделилась солистка группы «НеАнгелы» Вика Смеюха за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

Вика Смеюха

Что касается народных методов, то Вика призналась, что ее мама раньше покупала кефир, когда они вместе отдыхали на море. Но сама артистка все же предпочитает современные средства.

«Я всем советую кокосовое масло – оно точно поможет», – отметила певица.

Пантенол бесполезен в лечении солнечных ожогов: украинские врачи

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, что недавно в Каннах прошел ежегодный кинофестиваль, который посетили самые знаменитые и успешные звезды мира. На церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой