Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее более четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, карьера в группе Время и Стекло. После летнего отпуска Дорофеева вернулась к работе и уже успела отыграть несколько концертов, однако успела соскучиться по отдыху.

Мужа Дорофеевой Владимира Дантеса оскорбили ее фанаты

На странице в Instagram украинская исполнительница опубликовала кадр с путешествия, на которой также присутствовал ее муж Владимир Дантес.

«Найди Владимира Дантеса. И вот вам сонная фотка из отпуска. Кажется, это было так давно», – написала Дорофеева.

«Почему жена красотка, а муж такое чмо?», «Надя, ты как яркий лучик, который все освещает и всех вдохновляет! Спасибо за то, что ты есть! Теперь большинство людей знают, что утром можно обойтись без кофе, но помочь кому-то, кто в этом нуждается! Ты самый светлый и добрый человек! Ребята, знайте: нужно делать добро, и тогда ваша жизнь будет намного счастливее! Безумно красивая и безумно талантливая!», «Давайте еще один отпуск для нас и каждый день фотошки с Вовой» – комментируют поклонники.

Звезда «Холостяка» Даша Квиткова: об отношениях с Добрыниным после шоу, свадьбе и детях

Мужа Дорофеевой Владимира Дантеса оскорбили ее фанаты

Напомним, ранее Надя Дорофеева расслабилась в Монако без мужа.

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой