Меган Маркл сменила уже двух нянь за три месяца жизни сына Арчи. Сейчас с малышом королевской паре помогает уже третья няня. Ее особенность в том, что это первая темнокожая няня в истории королевской семьи, сообщает The Sun, ссылаясь на инсайдера.

Ее сфотографировали, когда семья возвращалась из Ниццы (Франция) в Великобританию после отдыха на вилле Элтона Джона.

Елизавета II ввела новый запрет для Меган Маркл

Няня сына Меган Маркл и принца Гарри

Также инсайдер собщил, что Маркл считает няню "ниспосланным Богом подарком", а это значит, что женщина действительно профессионал. Поскольку герцогиня Сассекская устраивала очень жестокий и даже унизительный отбор, когда выбирала няню, ведь желала найти идеальную кандидатуру. И это несмотря на то, что большинство времени она сама ухаживает и заботится о новорожденном сыне.

Королевские каникулы: Меган Маркл с 3-х месячным сыном и принцем Гарри улетели на Ибицу (фото)

Меган Маркл, принц Гарри и новорожденный сын Арчи

Новая няня, которая, как надеется семья, продержится дольше, чем две предыдущие, прекрасно справляется с маленьким Арчи, и Меган Маркл и принц Гарри собираются взять ее с собой в путешествие по Африке.

Турне королевской четы по африканским странам должно состояться в следующем месяце, несмотря на то, что малышу Арчи будет только четыре месяца.

Напомним, ранее мы писали о том, что Меган Маркл и принц Гарри собираются усыновить ребенка из Африки. Королевская чета готовится к пополнению в семье - у маленького Арчи может совсем скоро появиться брат или сестра. Внутренний источник сообщил, что у Меган Маркл и принца Гарри скоро произойдут изменения в составе семьи. Пара хочет взять на воспитание ребенка из Африки. Подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы сообщали 5 фактов о ребенке Меган Маркл и принца Гарри. Жми ссылку, чтобы узнать необычные подробности из жизни маленького Арчи, которые были написаны еще до его рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой