Во вторник, 20 августа, озвучили трагическую новость для целого поколения, которое выросло на сериалах Моя прекрасная няня и Бригада. Актриса Александра Назарова умерла на 80-ом году жизни. Об этом сообщили на официальном сайте Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой.

Умерла Александра Назарова

Как сообщила позже заместитель художественного руководителя театра Галина Боголюбова, Назарова на протяжении длительного времени лечила серьезные проблемы с легкими. Актриса, которую в свое время так полюбила публика, находилась в больнице с июля.

«Она и на трубках лежала, и в кому впадала», – призналась Боголюбова.

Александра Назарова родилась в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург), Россия, 17 июля 1940 года. Родители – легендарные актеры Иван Назаров и Александра Матвеева, поэтому ее путь был определен с рождения. Окончила Ленинградский театральный институт имени А.Н. Островского.

Первую роль получила в возрасте 6 лет, а за всю жизнь сыграла более, чем 100 фильмов и сериалов. Самые популярные из них – Моя прекрасная няня и Бригада.

Задохнулся в собственном доме: умер легендарный голливудский актер

Умерла Александра Назарова

Напомним, ранее умер создатель кролика Роджера.

Смотри видео с Александрой Назаровой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой