Юлия Высоцкая – известная актриса и телеведущая, которая ведет свое кулинарное шоу. А с недавнего времени знаменитость начала снимать ролики о путешествиях, где рассказывает о своих впечатлениях о той или иной стране. Высоцкая может похвастаться невероятным жизнелюбием и энергичностью.

Юлия Высоцкая рассказала о характере взрослого сына

Также популярная телеведущая выглядит потрясающе, поэтому поклонникам до сих пор не верится, что 16 августа 2019 года она отметила уже 46 день рождения.

По случаю праздника Юлия Высоцкая пообщалась с журналистами российского издания Tatler и рассказала им интересные подробности личной жизни. В беседе затронули тему отношений с режиссером Андреем Кончаловским и воспитании детей. Впервые Высоцкая поделилась интересными фактами о взрослом сыне Петре, которому уже 16 лет.

«Они очень много времени проводят вместе. Более того, Петя смущается, когда мы втроем. Он говорит: «Когда вы с папой, вы дружите против меня, всегда находите, к чему привязаться», – рассказала Юлия Высоцкая в интервью.

Даша Квиткова впервые рассказала, сколько детей ожидает

Юлия Высоцкая рассказала о характере взрослого сына

Напомним, ранее 45-летняя Высоцкая напугала «жутким» снимком.

Смотри видео с Юлией Высоцкой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой