Маша Ефросинина давно известна тем, что не боится предстать перед аудиторией в смешном образе. Так, на официальной странице знаменитой телеведущей в Instagram (на Ефросинину подписано более миллиона человек) была опубликована серия фотографий, которая быстро стала хитом в Сети.

Маша Ефросинина показала второй подбородок

В кадре Маша Ефросинина появилась в трикотажной кофточке с глубоким декольте, теннисной шляпой с красным козырьком и совершенно неаккуратным макияжем, который не гармонировал в цветовой гамме.

«В ожидании Ukrainian Fashion Week... #ноязнаюначтовывсмотрите», – написала Ефросинина.

«Вот нельзя оставить подругу! Как fashion шандарахнул-то?! Машаня, я тебе с итальянского базара г*вно-шопинга привезу, че хочешь? Любой fashion заказывай», «Это же прототип всех хейтеров!!! Каждая «красава», присылающая свою критику, вот так примерно же и выглядит. Маша, кла-а-аасс!!!!», «А что, у меня возле дома магазинчик, и там продавщица еще похлеще одета! И заметьте, просто так. Я боюсь даже представить, как она выглядит на праздник» – комментируют поклонники.

Сергей Притула похудел на 10 кг (ФОТО)

Маша Ефросинина показала второй подбородок

Маша Ефросинина показала второй подбородок

Напомним, ранее Маша Ефросинина рассказала о своем детском прозвище.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой