Знаменитый российский актер Сергей Безруков, сыгравший Сашу Белого в сериале «Бригада», показал милые фотографии и видео из отпуска в Сочи, где он отдыхает со своей семьей — женой, дочерью Марией и сыном Степаном.

"Парк «Ривьера» в Сочи)...Классно)))) Дети в восторге!!! Прекрасный дельфинарий и очень крутое шоу)))) Спасибо за гостеприимство!) Продолжаем отдыхать....))) Закрываю комменты)", — эмоционально подписал фотографию известный актер.

Сергей Безруков сменил имидж — Белый из «Бригады» уже не тот

Сергей Безруков показал подросшую трехлетнюю дочь Марию

Счастливый папа Сергей Безруков опубликовал несколько фотографий своей трехлетней дочери Маши, а также видео, на котором видно даже часть младшего сына, который родился в конце ноября 2018 года.

Сергей Безруков показал беременную молодую жену (ФОТО)

Дочь Сергея Безрукова на отдыхе в Сочи

Отметим, что у Сергея Безрукова уже четыре ребенка. Кроме детей в браке с Анной Матисон, у артиста подрастает дочь Александра (родилась в 2008 году) и сын Иван (родился в 2011 году). О них стало известно в конце 2013 года. Тогда СМИ взорвала новость о малолетних детях Безрукова, матерью которых была указана актриса из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Безруков стал отцом в четвертый раз. «Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе! P.S.Выкладываю фото,чтобы опередить всех любознательных…особенно прессу», — написал в личном микроблоге Сергей Безруков. К посту актер прикрепил первое совместное фото с сыном и женой, сделанное в родильном доме. На снимке запечатлено, как Сергей счастливо улыбается, а заднем плане его супруга Анна, вероятно, кормит новорожденного малыша грудью. Посмотреть можно по ссылке.

Кроме этого, мы сообщали, что Сергей Безруков впервые показал 5-месячного сына Степу. Звезда «Бригады» поделился с поклонниками редкой фотографией младшего сына. Жми ссылку, чтобы посмотреть на подросшего малыша.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой