Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, не так давно закрутила роман с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом. С того момента внешность звезды кардинально изменилась. Пользователи Сети считают, что не в лучшую сторону. Они критикуют артистку за применение фотошопа и злоупотребление "уколами красоты". Однако Лорак не реагирует на шквал негатива в соцсетях и продолжает восхищать преданных фанатов красивыми снимками.

Без бюстгальтера и в колготках: Вера Брежнева показала, в чем ходит перед Меладзе

Ани Лорак

Так, новое фото Ани Лорак сделала во время утренней пробежки. Певица сфотографировалась на фоне леса, выбрав удачный ракурс. На ней надеты короткие черные лосины, черные кроссовки Balenciaga, куртка цвета хаки и кепка, скрывающая лицо.

Ани Лорак сверкнула стройными ногами

В комментариях артистке пожелали не обращать внимания на оскорбления в свой адрес.

"Сколько убогих и жалких людей пишут всякую дрянь о этом талантливом и прекрасном человеке ,всем им я делаю набратся ума и брать пример особенно женщинам ,быть такимт же красивыми и обворожительными как Каролина ,всем кому не достает ума ,и у всех у кого жаба ,мудрости ,работайте над собой и исправляйтесь в оучшую сторону ,Королина лучшая !!!!!!!!!!!", "Фигурка отпад", "Восхитительна! Мила! Элегантна! Грациозна! Нежна! Идеально хороша во всем!", "Отличное фото", - обсуждают фаны.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как изменилась певица Татьяна Буланова - та самая блондинка с ангельским голосом, под песни которой танцевали медляки и зажигали на дискотеках 90-х. Недавно она отметила 50-й юбилей и кардинально сменила имидж. Теперь артистку не узнать. Фото Булановой тогда и сейчас смотри в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой