Даша Квиткова стала настоящей звездой социальных сетей после того, как одержала победу на романтическом реалити Холостяк на СТБ с популярным телеведущим Никитой Добрыниным. Поклонники возлюбленных внимательно следят за их жизнью в Instagram и все чаще интересуются, когда же будет свадьба и дети.

Даша Квиткова призналась, сколько детей хотела бы иметь в будущем

«Дашенька, вы такая милая девушка, за вами так интересно следить! На месте Никиты я бы уж точно поторопилась, пока другие вас не украли», «Кольцо было, а свадьбы нет. Это не честно. Даша и Никита, требую свадьбу!!!», «А вы только представьте, какие красивые у них будут дети» – писали ранее в комментариях к фото в Instagram.

Журналист Clutch пообщался с Дашей Квитковой и задал знаменитости интригующие вопросы, среди которых – о том, сколько детей хотелось бы завести в будущем.

«Вообще, хочу троих. И знаю, что Никита хочет двоих. Но даже если так, я буду рада», – призналась Квиткова.

О чем еще рассказала победительница девятого сезона шоу Холостяк Даша Квиткова, узнаешь вскоре в большом эксклюзивном интервью Clutch.

«Пластика творит чудеса»: как изменилась победительница Холостяка с футболистом Сергеем Мельником

Даша Квиткова призналась, сколько детей хотела бы иметь в будущем

Напомним, ранее победительница Холостяка Даша Квиткова заговорила об измене.

Смотри видео c Никитой Добрыниным:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой