В августе Ольга Цибульская с мужем Александром, которого тщательно скрывает от глаз поклонников и СМИ, отметили годовщину свадьбы. Со дня торжества прошло уже целых пять лет, а телеведущая все так же счастлива в отношениях.

Ольга Цибульская опубликовала фото с мужем

На официальной странице в Instagram Цибульская опубликовала фотографию с мужем по случаю личного праздника.

«Деревянная свадьба. 5 лет пролетели как день. Поняла одно: никаких секретов семейного счастья нет, потому что в каждом гнезде свои законы и свои правила. Главное – чувства и говорить по очереди, чтобы успевать слышать. Чтобы понять причину, надо смотреть на результат. Нашему – уже 4 годика, и это лучший Нестор на свете. Мусик, ты меня до сих пор бесишь, и я точно знаю: это #любовь. Вы можете поздравлять», – написала Цибульская.

«Поздравляю. Желаю, чтобы дерево постепенно переросло в золото все в той же любви», «Вдохновляете очень на счастливую совместную жизнь!!! Побольше вам счастливых моментов!!!», «Оля, пусть и дальше тебя бесит! Надо чтобы человек «трогал», тогда то точно любовь!» – комментируют поклонники.

Сергей Притула перенес серьезную операцию

Ольга Цибульская опубликовала фото с мужем

Напомним, ранее Ольга Цибульская с неприлично раздвинутыми ногами взбудоражила подписчиков.

Смотри видео с Ольгой Цибульской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой