23 июня 2019 года Алина Гросу отметила свою свадьбу с избранником Александром, с которым до этого встречалась четыре года. Торжество прошло в Венеции и на нем побывали многие звезды украинского шоу-бизнеса: Ирина Билык, Виталий Козловский, Дима Коляденко, Павел Зибров и многие другие. Мероприятие проходило в старинной вилле Арведи.

Сколько стоила роскошная свадьба Алины Гросу

Очевидно, что для торжества такого масштаба необходимы большие средства. Так, журналистам программы Зірковий шлях на телеканале Украина Алина Гросу впервые рассказала, в какую цену родителям обошлось такое торжество. Прайс составил 100 тысяч евро – около 2,8 миллионов гривен по текущему курсу.

Родители жениха певицы также не остались в стороне. Они подарили молодоженам просторную квартиру, которой Гросу более чем довольна.

«Три комнаты. Две детские комнаты уже. Даже больше получается. Две комнаты детские, наша комната, гостиная, кухня и ванна-туалет, и коридор», – поделилась счастливая Алина Гросу в беседе с журналистами.

Жена Позитива из «Время и Стекло» впервые показала ребенка (ФОТО)

Сколько стоила роскошная свадьба Алины Гросу

Напомним, ранее Алина Гросу засветила пышный бюст в прозрачном комбинезоне.

Смотри видео с Алиной Гросу и ее мужем:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой