В праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа, поучаствовало множество популярных артистов, а в их числе – Олег Винник. Во время беседы с журналистами за кулисами знаменитый исполнитель рассказал, на что идут самые сумасшедшие поклонницы, и объяснил, почему рядом с ним всегда находится охранник.

Олег Винник рассказал, как относится к любви поклонниц

Как выяснилось, так званые волчицы так и норовят потрогать или обнять своего кумира, а особо смелые даже пытаются одарить артиста поцелуями...

Что сказал Олег Винник:

«Отвечу вам так: я не хочу ни отталкивать, ни поощрять. У меня всегда все честно: я понимаю, что им хочется меня и обнять, и поцеловать... Но все-таки должна быть какая-то грань, и сейчас я скорее говорю о безопасности. Рядом со мной всегда есть охранник, который следит за тем, чтобы все было спокойно. Иногда девушки так активно пытаются ко мне пробиться, что могут упасть и получить ушиб... Поэтому я стараюсь, чтобы все было спокойно».

Примечательно, что на концерте также выступили Тина Кароль, Макс Барских, Сергей Бабкин, группа «Время и Стекло», ALEKSEEV и другие.

Жена Позитива из «Время и Стекло» впервые показала ребенка (ФОТО)

Олег Винник рассказал, как относится к любви поклонниц

Напомним, ранее Олег Винник показал, как выглядит без бороды.

Смотри видео с Олегом Винником:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой